Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Christian Teggatz  

Anschrift

Christian Teggatz (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp393.jpg)   Herrn
Christian Teggatz
 

Mitarbeit am 16.09.2019

Vertretung    
Gemeindevertretung Selmsdorf Gemeindevertreter  seit 06.06.2014 
Fraktion    
SPD-Fraktion Gemeinde Selmsdorf Fraktionsmitglied  seit 01.06.2014 
Ausschüsse    
Ausschuss für Jugend, Schule und Bildung Ausschussmitglied  seit 26.01.2017 
Bau- und Umweltausschuss Selmsdorf Ausschussmitglied  seit 04.07.2014