Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Stefan Westphal  

Anschrift

Stefan Westphal (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp387.jpg)   Herrn
Stefan Westphal
 

Mitarbeit am 07.07.2020

Vertretung    
Stadtvertretung Dassow 1. stellv. Bürgermeister  seit 25.06.2019 
Amtsausschuss Amt Schönberger Land Ausschussmitglied  seit 24.06.2014 
Fraktion    
WGO-Fraktion Stadt Dassow Fraktionsvorsitzender  seit 29.05.2019 
Ausschüsse    
Finanz- und Personalausschuss Ausschussvorsitzender  seit 10.09.2019 
Rechnungsprüfungsausschuss Dassow Ausschussvorsitzender  seit 04.12.2014 
Hauptausschuss Dassow Ausschussmitglied  seit 24.06.2014 
Ausschuss für Stadtentwicklung, Wohnen und Bauen Vertreter  seit 25.06.2019