Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Ronny Freitag  

Anschrift

Ronny Freitag (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp377.jpg)   Herrn
Ronny Freitag
 

Mitarbeit am 25.11.2014

Vertretung    
Amtsausschuss Amt Schönberger Land Ausschussmitglied  seit 24.06.2014 
Stadtvertretung Schönberg Stadtvertreter  seit 10.06.2014 
Fraktion    
LWS Fraktion Stadt Schönberg Fraktionsvorsitzender  24.06.2014 - 22.06.2017 
Ausschüsse    
Finanz- und Rechnungsprüfungsausschuss Amt Schönberger Land Vertreter  31.07.2014 - 28.03.2015 
Hauptausschuss der Stadt Schönberg Ausschussmitglied  24.06.2014 - 26.05.2019