Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Ronny Freitag  

Anschrift

Ronny Freitag (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp377.jpg)   Herrn
Ronny Freitag
 

Mitarbeit am 02.07.2020

Vertretung    
Amtsausschuss Amt Schönberger Land Ausschussmitglied  seit 24.06.2014 
Stadtvertretung Schönberg Stadtvertreter  seit 10.06.2014 
Fraktion    
Kommunale Wählergemeinschaft Fraktionsmitglied  seit 11.03.2019 
Ausschüsse    
Rechnungsprüfungsausschuss Schönberg 1. stellv. Ausschussvorsitzender  seit 20.02.2020 
Finanzausschuss der Stadt Schönberg Ausschussvorsitzender  seit 27.06.2019 
Finanz- und Personalausschuss 2. stellv. Ausschussvorsitzender  seit 10.09.2019