Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Juliane Steinhagen  

Anschrift

Juliane Steinhagen (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp372.jpg)   Frau
Juliane Steinhagen
 

Mitarbeit am 20.06.2017

Vertretung    
Amtsausschuss Amt Schönberger Land Ausschussmitglied  24.06.2014 - 30.09.2017 
Stadtvertretung Dassow Stadtvertreter  10.06.2014 - 30.09.2017 
Fraktion    
SPD-Fraktion Stadt Dassow Fraktionsmitglied  10.06.2014 - 30.09.2017 
Ausschüsse    
Ausschuss für Soziales, Bildung und Kultur 2. stellv. Ausschussvorsitzender  21.07.2014 - 30.09.2017 
Hauptausschuss Dassow Vertreter  24.06.2014 - 30.09.2017 
Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Tourismus Vertreter  24.06.2014 - 30.09.2017