Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Juliane Steinhagen  

Anschrift

Juliane Steinhagen (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp372.jpg)   Frau
Juliane Steinhagen
 

Mitarbeit am 13.12.2019

Vertretung    
Amtsausschuss Amt Schönberger Land Ausschussmitglied  seit 25.06.2019 
Stadtvertretung Dassow Stadtvertreter  seit 27.05.2019 
Fraktion    
Fraktion SPD/Grüne Fraktionsmitglied  seit 20.06.2019 
Ausschüsse    
Ausschuss für Soziales, Bildung, Kultur und Tourismus Ausschussmitglied  seit 25.06.2019 
Ausschuss für Mobilität, Ordnung, Klimaschutz und Wirtschaft Vertreter  seit 25.06.2019 
Hauptausschuss Dassow Vertreter  seit 25.06.2019