Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Eveline Hillebrandt  

Anschrift

Eveline Hillebrandt (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp349.jpg)   Frau
Eveline Hillebrandt
 

Mitarbeit am 16.09.2019

Vertretung    
Gemeindevertretung Selmsdorf Gemeindevertreter  seit 04.12.2016 
Fraktion    
SPD-Fraktion Gemeinde Selmsdorf Fraktionsmitglied  seit 04.12.2016 
Ausschüsse    
Ausschuss für Kultur, Soziales und Sport 2. stellv. Ausschussvorsitzender  seit 29.08.2019 
Haupt- und Finanzausschuss Selmsdorf Ausschussmitglied  seit 27.06.2019