Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Bernhard Stoeter  

Anschrift

Bernhard Stoeter (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp298.jpg)   Herrn
Bernhard Stoeter
 
eMail 1BStoeter@t-online.de

Mitarbeit am 22.09.2019

Vertretung    
Gemeindevertretung Selmsdorf 1. stellv. Bürgermeister  seit 26.07.2019 
Amtsausschuss Amt Schönberger Land Ausschussmitglied  seit 25.07.2019 
Fraktion    
SPD-Fraktion Gemeinde Selmsdorf Fraktionsvorsitzender  seit 24.06.2014 
Ausschüsse    
Bau- und Umweltausschuss Selmsdorf Ausschussvorsitzender  seit 17.07.2014 
Haupt- und Finanzausschuss Selmsdorf Ausschussmitglied  seit 04.07.2014