Seiteninhalt

Kommunalpolitiker  

Anschrift

 (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp286.jpg)   Frau
Hauptstraße 37
23923 Roduchelstorf
 
Telefon privat 038828/20562

Mitarbeit am 21.10.2019

Vertretung    
Gemeindevertretung Roduchelstorf Gemeindevertreter  seit 27.05.2019 
Ausschüsse    
Finanzausschuss der Gemeinde Roduchelstorf Ausschussvorsitzender  seit 20.12.2014 
Rechnungsprüfungsausschuss des Amtes Schönberger Land Vertreter  seit 01.08.2014