Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Kerstin Michael  

Anschrift

Kerstin Michael (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp271.jpg)   Frau
Kerstin Michael
Goethestraße
 

Mitarbeit am 20.06.2017

Vertretung    
Stadtvertretung Dassow Stadtvertreter  24.10.2016 - 27.05.2019 
Fraktion    
SPD-Fraktion Stadt Dassow Fraktion sachk. EW  10.06.2014 - 27.05.2019 
Ausschüsse    
Ausschuss für Soziales, Bildung und Kultur 1. stellv. Ausschussvorsitzender  18.01.2016 - 27.05.2019 
Ausschuss für Bau, Ordnung und Verkehr Ausschussmitglied  01.11.2016 - 27.05.2019