Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Lothar Bauer  

Anschrift

Lothar Bauer (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp254.jpg)   Herrn
Lothar Bauer
 

Mitarbeit am 02.06.2020

Vertretung    
Gemeindevertretung Lüdersdorf 1. stellv. Bürgermeister  seit 02.07.2019 
Amtsausschuss Amt Schönberger Land Ausschussmitglied  seit 02.07.2019 
Fraktion    
CDU-Fraktion Lüdersdorf Fraktionsmitglied  seit 06.06.2019 
Ausschüsse    
Bauausschuss Lüdersdorf 2. stellv. Ausschussvorsitzender  seit 17.07.2019 
Finanz- und Personalausschuss Ausschussmitglied  seit 08.08.2019