Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Karl-Heinz Kniep  

Anschrift

Karl-Heinz Kniep (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp202.jpg)   Herrn
Karl-Heinz Kniep
 

Mitarbeit am 09.10.2014

Vertretung    
Gemeindevertretung Selmsdorf Gemeindevertreter  seit 13.06.2004 
Fraktion    
CDU-Fraktion Gemeinde Selmsdorf Fraktionsvorsitzender  01.01.2004 - 31.08.2017 
Ausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Kultur und Dorfentwicklung 2. stellv. Ausschussvorsitzender  17.07.2014 - 31.03.2015 
Bau- und Umweltausschuss Selmsdorf 2. stellv. Ausschussvorsitzender  17.07.2014 - 26.05.2019 
Haupt- und Finanzausschuss Selmsdorf Ausschussmitglied  13.11.2007 - 26.05.2019