Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Karl-Heinz Kniep  

Anschrift

Karl-Heinz Kniep (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp202.jpg)   Herrn
Karl-Heinz Kniep
 

Mitarbeit am 17.07.2019

Vertretung    
Gemeindevertretung Selmsdorf Gemeindevertreter  seit 13.06.2004 
Ausschüsse    
Ausschuss für Kultur, Soziales und Sport 2. stellv. Ausschussvorsitzender  seit 01.04.2015 
Bau- und Umweltausschuss Selmsdorf 2. stellv. Ausschussvorsitzender  seit 17.07.2014 
Haupt- und Finanzausschuss Selmsdorf Ausschussmitglied  seit 13.11.2007