Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Willi Mühlenberg  

Anschrift

Willi Mühlenberg (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp201.jpg)   Herrn
Willi Mühlenberg
 

Mitarbeit am 09.10.2014

Vertretung    
Gemeindevertretung Selmsdorf Gemeindevertreter  14.06.2004 - 26.05.2019 
Fraktion    
BFS-Fraktion Gemeinde Selmsdorf Fraktionsmitglied  01.01.2007 - 26.05.2019 
Ausschüsse    
Ausschuss für Bildung, Soziales, Sport, Jugend und Senioren Ausschussmitglied  04.07.2014 - 31.03.2015 
Haupt- und Finanzausschuss Selmsdorf Ausschussmitglied  04.07.2014 - 26.05.2019