Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Jörn Stange  

Anschrift

Jörn Stange (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp20.jpg)   Herrn
Jörn Stange
 

Mitarbeit am 25.11.2014

Vertretung    
Amtsausschuss Amt Schönberger Land Ausschussmitglied  27.08.2009 - 26.05.2019 
Stadtvertretung Schönberg Stadtvertreter  01.02.2012 - 26.05.2019 
Fraktion    
SPD-Fraktion Stadt Schönberg Fraktionsvorsitzender  01.06.2014 - 04.06.2019 
Ausschüsse    
Finanz- und Rechnungsprüfungsausschuss Amt Schönberger Land Ausschussmitglied  17.01.2012 - 28.03.2015 
Hauptausschuss der Stadt Schönberg Ausschussmitglied  06.10.2009 - 26.05.2019 
Rechnungsprüfungsausschuss des Amtes Schönberger Land Ausschussmitglied  01.08.2014 - 26.05.2019