Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Annerose Viehstaedt  

Anschrift

Annerose Viehstaedt (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp170.jpg)   Frau
Annerose Viehstaedt
 

Mitarbeit am 18.11.2019

Vertretung    
Amtsausschuss Amt Schönberger Land Ausschussmitglied  seit 08.11.2017 
Stadtvertretung Dassow Stadtvertreter  seit 20.07.2016 
Fraktion    
Fraktion SPD/Grüne Fraktionsmitglied  seit 20.06.2019 
Ausschüsse    
Ausschuss für Mobilität, Ordnung, Klimaschutz und Wirtschaft 2. stellv. Ausschussvorsitzender  seit 27.08.2019 
Ausschuss für Stadtentwicklung, Wohnen und Bauen Ausschussmitglied  seit 25.06.2019 
Finanz- und Personalausschuss Ausschussmitglied  seit 08.08.2019