Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Ingrid Dähling  

Anschrift

Ingrid Dähling (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp111.jpg)   Frau
Ingrid Dähling
An der Technik 7
23923 Menzendorf
 

Mitarbeit am 22.09.2019

Vertretung    
Gemeindevertretung Menzendorf 1. stellv. Bürgermeister  seit 14.06.2004 
Amtsausschuss Amt Schönberger Land Vertreter  seit 01.07.2014 
Ausschüsse    
Finanzausschuss der Gemeinde Menzendorf GV/s.E.  seit 20.12.2014