Seiteninhalt

Fraktion - CDU-Fraktion Lüdersdorf - Gemeindevertretung Lüdersdorf  

Anschrift

 (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr597.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Frank Arnold Fraktionsvorsitzender CDU 01.06.2008
  Lothar Bauer Fraktionsmitglied CDU 06.06.2019
  Karl Borrmann Fraktionsmitglied CDU 01.06.2014
  Prof. Dr. Erhard Huzel Fraktionsmitglied CDU 17.08.2004
  René Tareilus Fraktionsmitglied CDU 06.06.2019
  Volker Thiel Fraktionsmitglied CDU 01.06.2014
  Eva-Kathrein Wustrow Fraktionsmitglied CDU 06.06.2019
  Annika Böhm Fraktion sachk. EW CDU 06.06.2019
  Mirco Friske Fraktion sachk. EW CDU 01.10.2014
  Sven Hermes Fraktion sachk. EW CDU 06.06.2019
Anzahl: 10