Seiteninhalt

Fraktion - Wählerinitiative Pro Selmsdorf - Gemeindevertretung Selmsdorf  

Anschrift

 (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr898.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 25.05.2014

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

SPD
  Peter Tengler Fraktionsmitglied SPD 15.07.2009
  Matthias Kohle Fraktionsmitglied SPD 01.01.2012
WPS
  Kay Lüneburg Fraktionsmitglied WPS 15.07.2009
  Michael Tauchert Fraktionsvorsitzender WPS 01.11.2010
  Manuela Scherlipp Fraktionsmitglied WPS 15.07.2009
Anzahl: 5