Seiteninhalt

Fraktion - SPD-Fraktion Gemeinde Selmsdorf - Gemeindevertretung Selmsdorf  

Anschrift

 (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr897.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Anett Kofeldt Fraktionsmitglied SPD 06.06.2019
  Matthias Schorling Fraktionsmitglied SPD 06.06.2019
  Bernhard Stoeter Fraktionsvorsitzender SPD 24.06.2014
  Peter Tengler Fraktionsmitglied SPD 06.06.2019
  Marcus Kreft Fraktionsmitglied SPD 24.06.2014
  Gabriela Streckert Fraktionsmitglied SPD 01.06.2014
  Christian Teggatz Fraktionsmitglied SPD 01.06.2014
  Eveline Hillebrandt Fraktionsmitglied SPD 04.12.2016
Anzahl: 8