Seiteninhalt

Ausschuss für Jugend, Schule und Bildung - Gemeindevertretung Selmsdorf  

Anschrift

 (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr1567.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Ulrich Gühlcke Ausschussvorsitzender SPD 02.06.2016
  Christoph Gutschke 1. stellv. Ausschussvorsitzender BFS 01.04.2015
  Gabriela Streckert 2. stellv. Ausschussvorsitzender SPD 01.04.2015
  Anett Kofeldt Berufener Einwohner SPD 22.10.2015
  Willi Mühlenberg Ausschussmitglied BFS 01.04.2015
  Christian Teggatz Ausschussmitglied SPD 26.01.2017
Anzahl: 6