Seiteninhalt

Ausschuss für Jugend, Schule und Bildung - Gemeindevertretung Selmsdorf  

Anschrift

 (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr1567.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Michaela Rössing Ausschussvorsitzender SPD 26.07.2019
  Stefanie Schorch 1. stellv. Ausschussvorsitzender SPD 27.06.2019
  Christoph Gutschke 2. stellv. Ausschussvorsitzender BFS 15.08.2019
  Karl-Heinz Kniep Ausschussmitglied CDU 27.06.2019
  Matthias Schorling Ausschussmitglied SPD 27.06.2019
  Christian Teggatz Ausschussmitglied SPD 26.01.2017
  Christiane Woest Ausschussmitglied BFS 27.06.2019
Anzahl: 7