Seiteninhalt

Ausschuss für Kultur, Soziales und Sport - Gemeindevertretung Selmsdorf  

Anschrift

 (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr1566.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Gabriela Streckert Ausschussvorsitzender SPD 01.04.2015
  Karl-Heinz Kniep 2. stellv. Ausschussvorsitzender CDU 01.04.2015
  Ulrich Gühlcke Ausschussmitglied SPD 25.10.2018
  Eveline Hillebrandt Ausschussmitglied SPD 26.01.2017
  Detlef Lüth Ausschussmitglied BFS 01.04.2015
  Karina Rakow Berufener Einwohner BFS 01.04.2015
  Dajana Andrews Berufener Einwohner 20.10.2016
Anzahl: 7