Seiteninhalt

Ausschuss Gemeindemarketing - Gemeindevertretung Selmsdorf  

Anschrift

 (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr588.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 23.02.2013

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Holger Rosenthal Berufener Einwohner 28.10.2010
  Karl-Heinz Kniep Ausschussvorsitzender CDU 28.07.2009
  Bernd Kowal Berufener Einwohner 14.07.2009
  Marcus Kreft 1. stellv. Ausschussvorsitzender SPD 28.07.2009
  Detlef Lüth Ausschussmitglied BFS 14.07.2009
  Michael Tauchert Ausschussmitglied WPS 28.10.2010
Anzahl: 6