Seiteninhalt

Ausschuss für Bildung, Soziales, Sport, Jugend und Senioren - Gemeindevertretung Selmsdorf  

Anschrift

 (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr590.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.03.2015

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Claudia Hendreich Ausschussvorsitzender SPD 17.07.2014
  Christoph Gutschke 1. stellv. Ausschussvorsitzender BFS 17.07.2014
  Gabriela Streckert 2. stellv. Ausschussvorsitzender SPD 17.07.2014
  David Fischer Ausschussmitglied CDU 04.07.2014
  Ulrich Gühlcke Berufener Einwohner SPD 16.10.2014
  Katja Kleidt Berufener Einwohner SPD 04.07.2014
  Willi Mühlenberg Ausschussmitglied BFS 04.07.2014
Anzahl: 7