Seiteninhalt

Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Kultur und Dorfentwicklung - Gemeindevertretung Selmsdorf  

Anschrift

 (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr589.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.03.2015

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Gabriela Streckert Ausschussvorsitzender SPD 01.01.2015
  Andreas Klatt 1. stellv. Ausschussvorsitzender SPD 17.07.2014
  Karl-Heinz Kniep 2. stellv. Ausschussvorsitzender CDU 17.07.2014
  Detlef Lüth Ausschussmitglied BFS 01.01.2015
  Claudia Hendreich Ausschussmitglied SPD 04.07.2014
  Danilo Hansen Berufener Einwohner SPD 04.07.2014
  Karina Rakow Berufener Einwohner BFS 14.07.2009
Anzahl: 7