Seiteninhalt

Ausschüsse - Gemeindevertretung Selmsdorf  Vertretung auswählen

   Mitglieder
(23.02.2020)
  Letzte Sitzung Nächste Sitzung

Ausschuss für Jugend, Schule, Bildung und Sport 7   12.11.2019
27.02.2020
Ausschuss für Kultur und Soziales 6   28.01.2020
03.03.2020
Bau- und Umweltausschuss Selmsdorf 7   04.02.2020
 
Haupt- und Finanzausschuss Selmsdorf 6   30.01.2020
12.03.2020  
  Rechnungsprüfungsausschuss Selmsdorf 5      
 
Ausschuss für Bildung, Soziales, Sport, Jugend und Senioren (bis 31.03.2015)   26.03.2015
 
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Kultur und Dorfentwicklung (bis 31.03.2015)   23.04.2015
 
Ausschuss Gemeindemarketing (bis 23.02.2013)   18.09.2012    
Ortsteilvertreter Hof Selmsdorf (bis 31.12.2019)      
Ortsteilvertreterin Lauen (bis 17.12.2014)      
Ortsteilvertretung Lauen (bis 31.12.2019)   12.03.2015
 
Ortsteilvertretung Sülsdorf (bis 31.12.2019)   12.03.2015
 
Ortsteilvertretung Teschow (bis 31.12.2019)   11.04.2019
 
Ortsteilvertretung Zarnewenz (bis 31.12.2019)   12.03.2015
 
Rechnungsprüfungsausschuss (bis 25.05.2014)   06.10.2005
 
Sozial-, Jugend- und Kulturausschuss Selmsdorf (bis 14.12.2006)   12.06.2006