Seiteninhalt
Mängelmelder
unerlaubte Müllentsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.01.2020
Kategorie: Müllentsorgung
Schönberger Str. 14, 23942 Dassow, DeutschlandCa. 0,5m3 : Täfelung, Hausmüll, Teppichreste, Mofateile
Bearbeitung:
20.01.2020 10:14 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Entsorgung erledigt
02.01.2020 15:46 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Bauhof wird mit der Entsorgung beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung