Seiteninhalt

Mängelmelder

Straßenbeleuchtungsusanne.stern@live.com

Neu / Ungeprüft
Eintrag vom 06.01.2021
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Tannenweg 3D, 23923 Selmsdorf, Deutschland

Nur noch die Leuchte Nr 7 ist außer Betrieb.

Bearbeitung:

06.01.2021 15:53 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft

06.01.2021 08:31 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Überprüfung/ Reparatur der Beleuchtung ist beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung