Seiteninhalt
Mängelmelder
jacky8874@web.de
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.03.2022
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Am Sandberg 9, 23923 Selmsdorf, DeutschlandAm Radweg zwischen der Tankstelle Selmdorf und dem Ortseingang Selmsdorf sind 2 Laternen (vermutlich Absichtlich) umgestoßen,-gedrückt.Nr.4 und 16
Bearbeitung:
06.03.2022 20:15 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung