Seiteninhalt
Mängelmelder
illegale Müllentsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.02.2020
Kategorie: Müllentsorgung
Ihlenberg 4, 23923 Selmsdorf, DeutschlandMehrere Müllsäcke, Holzreste, Hausmüll in Graben/Regenrückhaltebecken(?) entsorgt.
Bearbeitung:
19.02.2020 15:30 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: DDer Müll wurde entsorgt.
06.02.2020 15:38 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Bauhof der Gemeinde Selmsdorf wurde mit der Beräumung beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung