Seiteninhalt
Mängelmelder
illegale Müllentsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.01.2020
Kategorie: Müllentsorgung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -in Schwanbeck, Feldweg wurde illegal Müll entsorgt
Bearbeitung:
20.01.2020 10:09 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
02.01.2020 15:58 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Bauhof wird mit der Entsorgung beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung