Seiteninhalt
Mängelmelder
fehlendes Verkehrszeichen zul.Höchstgeschwindigkeit 50km/h
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.08.2020
Kategorie: Ampelanlage + Verkehrszeichen
Am Markt 13C, 23923 Schönberg, DeutschlandDas Verkehrszeichen fehlt seit ca.17.8. und wurde vermutlich gestohlen. Der Befestigungspfahl steht noch.
Bearbeitung:
12.08.2020 09:39 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: der Mangel wurde dem Bauhof mitgeteilt, und es wird umgehend ein neues Schild aufgestellt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung