Seiteninhalt
Mängelmelder
diestelow@t-online.de
In Bearbeitung
Eintrag vom 28.04.2021
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Straßenlaterne defekt
Bearbeitung:
28.04.2021 10:55 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag zur Überprüfung/ Reparatur der Leuchte ist erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung