Seiteninhalt

Mängelmelder

Straßenbeleuchtungdefekte Strassenlaterne

Neu / Ungeprüft
Eintrag vom 26.02.2024
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

defekte Strassenlaterne vor dem Haus An den Dämmwiesen 2

Bearbeitung:

26.02.2024 11:59 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft

11.01.2024 09:38 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Überprüfung/ Reparatur der Leuchte ist beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung