Seiteninhalt
Mängelmelder
defekte Straßenleuchte Selmsdorf Flöhkamp/zur Schmiede
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.03.2018
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -auf dem Fußweg zwischen Flöhkamp und zur Schmiede ist die Straßenleuchte Nr. 19 seit einiger Zeit defekt
Bearbeitung:
16.03.2018 09:53 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
28.02.2018 18:08 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
27.02.2018 09:32 / Stellungnahme
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Defekt Lampe wurde zur Prüfung beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung