Seiteninhalt

Mängelmelder

Straßenbeleuchtungdefekte Straßenbeleuchtung

Neu / Ungeprüft
Eintrag vom 22.01.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die Straßenlampe im Gewerbegebiet Werkstraße 1 ist noch immer defekt

Bearbeitung:

22.01.2020 09:56 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft

22.01.2020 09:52 / Stellungnahme
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Wartungsfirma wurde nochmals informiert und mit der Überprüfung/ Reparatur beauftragt.
21.01.2020 17:31 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung