Seiteninhalt
Mängelmelder
blaues Verkehrsschild schon seit längerem Verdreht
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2017
Kategorie: sonstiger Mangel
Am Kalten Damm 23, 23923 Schönberg, DeutschlandVerkehrsschild verdreht
Bearbeitung:
15.11.2017 09:26 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Wird am 15.11.2017 gerichtet
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung