Seiteninhalt
Mängelmelder
ajk31249@t-online.de
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.11.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Am Park 36B, 23942 Dassow, DeutschlandGefahrenstelle! Keine Strassenbeleuchtung auf Schulweg.
Bearbeitung:
06.11.2019 09:46 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag zur Überprüfung/ Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung