Seiteninhalt

Mängelmelder

Straßenschädena-scherz@t-online.de

In Bearbeitung
Eintrag vom 21.10.2021
Kategorie: Straßenschäden
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Am 17.09.2021 wurde der Weg vor unserem Grundstück ausgebessert. Leider hat diese Maßnahme nicht den nötigen Erfolg gebracht. Unser Grundstück liegt etwas tiefer als der Weg und das Regenwasser vom Weg läuft direkt auf unser Grundstück.

Bearbeitung:

21.10.2021 12:32 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Bitte melden Sie sich telefonisch bei mir zur Abstimmung eines Vor-Ort-Termins (038828 -330 1412) oder senden Sie bitte ein Foto an s.koch@schoenberger-land.de, damit ich weiß, wo Sie sich befinden und damit ich Abhilfe schaffen kann.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung