Seiteninhalt
Mängelmelder
Zuwegung nach Flechtkrug
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.04.2022
Kategorie: Straßenschäden
Waldweg 3, 23942 Dassow, DeutschlandDer Weg von der 105 bis nach Flechtkrug weist einige Schlaglöcher auf, auch in Flechtkrug wäre Handlungsbedarf
Bearbeitung:
05.04.2022 19:00 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde beseitigt.
14.01.2022 18:25 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
14.01.2022 11:38 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es wurde ein Auftrag zur Mängelbeseitigung vergeben. Abarbeitung voraussichtlich in KW 3 oder 4 / 2022
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung