Seiteninhalt
Mängelmelder
Zerstörte Ampelanlage
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.03.2020
Kategorie: Ampelanlage + Verkehrszeichen
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Parkdeck Schönberg, Ampelanlage zerstört
Bearbeitung:
05.03.2020 14:11 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung