Seiteninhalt

Mängelmelder

Schaden - öffentliches GebäudeVerstopfte Ablaufgitter

In Bearbeitung
Eintrag vom 27.08.2020
Kategorie: Schaden - öffentliches Gebäude
Marienstraße 10, 23923 Schönberg, Deutschland

Auf der oberen Ebene des Parkdecks sind die Abflüsse so verdreckt, dass hier kaum Wasser ablaufen kann. Durch das stehende Wasser sind die Merallgitter sehr rutschig.

Bearbeitung:

27.08.2020 12:34 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung