Seiteninhalt
Mängelmelder
Umgestürzter Baum
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.06.2019
Kategorie: öffentliches Grün und Bäume
Am Markt 13, 23923 Schönberg, DeutschlandAuf dem Promenadenstieg in Dassow ca. 500 m von der B 104 liegt quer über den Weg
Bearbeitung:
07.06.2019 07:52 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Gemeindearbeiter informiert, Weg wird heute 07.06.2019) kontrolliert.
06.06.2019 17:53 / Stellungnahme
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Zur Beseitigung des Umgestürtzen Baumes wurde der Gemeindearbeiter Informiert.
Der Baum wurde dann am nächste Tag beseitigt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung