Seiteninhalt

Mängelmelder

öffentliches Grün und BäumeUmgestürzter Baum

In Bearbeitung
Eintrag vom 22.05.2019
Kategorie: öffentliches Grün und Bäume
23942 Dassow, Deutschland

Ca. 500 m auf dem Promenadenstieg Richtung Pötenitz ein umgestürzter Baum über den Weg.

Bearbeitung:

22.05.2019 13:55 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Auftrag zur Beseitigung durch den Gemeindearbeiter am 22.05.2019 erteilt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung