Seiteninhalt
Mängelmelder
Umgefahrene Straßenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.02.2018
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Am Markt 1-2, 23923 Schönberg, DeutschlandDurch einen Verkehrsunfall ist schon seit ca. 11. Januar die erste Straßenlaterne in Pötenitz, von Dassow kommend, umgefahren.
Bearbeitung:
27.02.2018 09:30 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag zur Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde erteilt. Ausführung erfolgt nach Materiallieferung (Mast/ Kopf) und entsprechender Witterung.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung