Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungTeilausfall der Straßenbeleuchtung

In Bearbeitung
Eintrag vom 08.04.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

In der Straße "Am Wald" leuchtet seit dem 03.04. nur noch jede 3. Straßenlampe. Der 03.04. war auch der Tag an dem die Verbindung der Leerrohre für die Glasfaserkabel von der Straße "Am Wald" unter der Straße "Am Sandberg" durchgeführt wurden zum Verteilerkasten.

Bearbeitung:

08.04.2020 11:24 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihren Hinweis habe ich an die Wartungsfirma weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung