Seiteninhalt
Mängelmelder
Tannenweg und 104
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.12.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
23923 Selmsdorf, DeutschlandWie schon von anderen gemeldet. ES IST DUNKEL- Kann doch nicht sein, das es so lange dauert- es muss doch einen Vertrag mit einer Firma geben, der Zeitnah zur Instandsetzung erfüllt werden muss.
Bearbeitung:
03.12.2020 07:53 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
26.11.2020 16:03 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Frau Stern-Kamp, vielen Dank für Ihren Hinweis. Es liegt leider ein Kabelschaden vor. Die Wartungsfirma ist dabei, den Schaden zu beheben.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung