Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungTäglicher Ausfall der Strassenbeleuchtung um 22.00 Uhr

In Bearbeitung
Eintrag vom 28.09.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die Strassenlaterne vor dem Haus,Am Kalten Damm 4 geht jeden Tag um 22.00 Uhr aus .

Bearbeitung:

28.09.2020 11:13 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag zur Überprüfung/ Reparatur der Straßenlampe wurde erteilt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung