Seiteninhalt
Mängelmelder
Strassenlampe Nr.4 Abdeckung lose
In Bearbeitung
Eintrag vom 30.01.2023
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Dorfstraße 19, 23923 Selmsdorf, DeutschlandAbdeckrahmen herausgefallen
Bearbeitung:
30.01.2023 13:24 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Instandsetzung der Abdeckung ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung